Deine Ansprechpartner

Finde deinen Ansprechpartner oder melde dich direkt bei einem Mitarbeiter deiner Wahl.

Ansprechpartner nach Postleitzahl

Finden Sie ihren direkten Ansprechpartner

Postleitzahlen mit: 01-09, 98-99

Julien Behnert

Team Lead Sales

Telefon: +49 40 538092 925
E-Mail: behnert@breuell-hilgenfeldt.de
Andreas Grubert

Technical Sales Representative

Tel.: +49 40 538092 13
E-Mail: grubert@breuell-hilgenfeldt.de

Postleitzahlen mit: 10-19, 34-39, 50-59, 80-97

Asya Camoglu

Area Sales Manager

Tel.: +49 40 538092 752
E-Mail: camoglu@breuell-hilgenfeldt.de
Andreas Grubert

Technical Sales Representative

Tel.: +49 40 538092 13
E-Mail: grubert@breuell-hilgenfeldt.de

Postleitzahlen mit: 20-29

Saskia Vent

Area Sales Manager

Telefon: +49 40 538092 913
E-Mail: vent@breuell-hilgenfeldt.de
Andreas Grubert

Technical Sales Representative

Tel.: +49 40 538092 13
E-Mail: grubert@breuell-hilgenfeldt.de

Postleitzahlen mit: 30-33, 40-49

Niklas Ludwig

Area Sales Manager

Tel.: +49 40 538092 23
E-Mail: ludwig@breuell-hilgenfeldt.de
Carsten Ahlgrim

Leiter Lüftungstechnik

Tel.: +49 40 538092 59
E-Mail: ahlgrim@breuell-hilgenfeldt.de

Postleitzahlen mit: PLZ 60-79

Niklas Schulz

Area Sales Manager

Tel.: +49 40 538092 950
E-Mail: schulz@breuell-hilgenfeldt.de
Carsten Ahlgrim

Leiter Lüftungstechnik

Tel.: +49 40 538092 59
E-Mail: ahlgrim@breuell-hilgenfeldt.de

Alle Ansprechpartner

Wenn Sie Fragen direkt an unser Team haben, melden Sie sich gerne bei uns.

Asya Camoglu
Area Sales Manager
TelefonE-Mail
Niklas Ludwig
Area Sales Manager
TelefonE-Mail
Niklas Schulz
Area Sales Manager
TelefonE-Mail
Saskia Vent
Area Sales Manager
TelefonE-Mail
Julien Behnert
Team Lead Sales
TelefonE-MAil
Antonio Keiderling
Area Sales Manager
TelefonE-MAil

Sebastian Schwank
Technical Support
TelefonE-Mail
Carsten Ahlgrim
Leiter Lüftungstechnik
TelefonE-Mail
Andreas Grubert
Technical Sales Representative
TelefonE-Mail

Rudolf Brose
Retrofit
TelefonE-Mail
Dieter Hildebrandt
Retrofit
TelefonE-Mail
Jessica Kastell
Retrofit
TelefonE-Mail